I. Персонаж
1. Имя персонажа.
Amber Jamie Stewart|Эмбер Джеми Стюарт
Производные: Эмбер, Эм, Джем, Стю

2. Возраст и дата рождения.
17.07.1990
Следовательно, 18 лет.

3. Материальное положение
Обеспеченна, но не в избытке.

4. Факультет, курс(студентам), Предмет (учителям)
Медицина, 2 курс.

5. Внешнее описание.
Цвет волос: каштановый;
Цвет глаз: зеленый;
Рост и вес:
Оттенок кожи: оливковый;
Особые приметы: -;
Общее описание: Девушка среднего роста, в последнее время она стала выделяться особенной худобой и бледностью. Когда-то живые ярко-зеленые глаза наполнились тоской и глубиной. О да, глаза - это самое большое (а может и единственное) достоинство Крис. Они пронзительные, ярко-зелые, иногда с вкраплениями голубого или салатового цветов, правда последнее время в ее взгляде стал виден след тяжелых внутренних переживаний. Высоко посаженные брови делают лицо легким и наивным, даже если девушка в плохом настроении. Губы пухлые, но бледные, из-за этого нижняя часть лица кажется меньше верхней, и лицо теряет гармонию. Макияж девушка не любит, пользуется разве что только пудрой, и иногда подводит глаза. Ее лицо, к сожалению, уже не имеет естественного румянца, что добавляет ему бледности, и она становиться похожа на гота, который с утра отбелил себе лицо. Лишь длинные каштановые волосы девушки не потеряли свой блеск и роскошь в следствии депрессии Крис. Они мягко падают с плеч, немного вьются. Обычно она носит распущенные волосы, но иногда ей нравится заплетать их в разные прически: косички, хвостики и т. д. Она выглядит немного младше своего возраста. В одежде предпочитает простоту, каблуки воспринимает спокойно, как и юбки. Без фанатизма относится к украшениям. То есть, можно сказать, что она одевается довольно обычно, но разнообразно, что, несомненно, ей идет.

6. Характер.

7. Биография.


II. Информация о вас

1. Имя или ник.
Karli, она же пончик х)
2. Связь с вами.
455049007
3. Пробный пост.
=>Комната #6
Глаза приняли гордый красный оттенок. На щеках еще были слезы, точнее то, что от них осталось. Ей не верилось, что она опять идет туда. Ведь был шанс убежать. Ноги не слушали разум, они шли вперед, к проклятым дверям. Каждый шаг казался вечностью. Раз. Два. Три. Четыре. Ну когда кончится этот проклятый коридор?! Стены будто жали на нее со всех сторон. Темнота давила на глаза. Усталость слипала веки. Вот только мозг кипел, как после шести чашек эспрессо. Шаги медленно переходили в бег. Ну почему не могу просто убежать? Почему я чувствую на себе ответственность за Сэй?! - тут перед глазами прокручивалось то же ведение. Оно передавало ей те же чувства, как будто давало ей последний шанс все исправить. Но Крис осознавала, что бежит, и это предавало ведению ощущение фантазии. Однако голова вновь закружилась, тошнота подступила к горлу, но это было лишь ощущение. Она остановилась чтобы перевести дыхание. Вздох. Еще один. Но как же выдох? Это не обязательно, когда понимаешь, что не можешь жить без воздуха. От резкой подачи кислорода, голова все больше кружилась и подала знак, что надо остановиться, оставить в покое потрепанную книгу и успокоить нервы. Ноги повели девушку к подоконнику. Не стоя нормально на ногах, она в буквальном смысле упала на него. Если бы Крис весила больше, то он бы сломался. Перед глазами все плыло. В ушах звенел какой то странный звук. Чей-то приятный смех напоминал звон колокольчика. Звон... она не понимала что происходит, но звук стал громче. Она схватилась за голову и нахмурилась. Нервы сдают... Из груди вырвался сдавленный рык. В нос бил запах крови. Все это напоминало Стеф. И смех, и запах, и странный свет перед глазами наверняка были глаза... Вся такая красивая, сияющая, и даже капельку счастливая... Но воспоминание прервалось нынешней картинкой, о которой даже думать было страшно.
Голова вроде перестала кружиться, и Крис попробовала сделать первый шаг. Это напоминало, как олененок Бемби учится ходить.  Глаза наконец открылись. Теперь они были не зеленые, нет. Скорее черные с капелькой серого оттенка. Полны мучений и усталости. Кожа стала более бледной, что очень контрастно смотрелось с волосами. Майку можно было выбросить, впрочем, как и свитер. Не каждому нравится ходить в вещах испачканных кровью.
Она встряхнула голову и чуть-чуть постояла, обняв ее руками. Взгляд мельком упал на часы, весящие над дверью в столовой. До этого ей казалось, что до столовой метров 50, но она стояла в нескольких шагах от нее. До чего же я докатилась… Уголки губ неосознанно потянулись вверх, и вскоре губы расплылись в довольно глупой, наивной улыбке. В глазах искажалась реальность, что заставило девушку засмеяться. Каждый бы в таком моменте встал, как в ступоре и ждал бы конца этой галлюцинации. На Крис нахлынуло чувство эйфории, просто так. Это было… не описать словами. Она будто бы смеялась в лицо горю и мучениям. Она даже не вспомнила о Стеф, из за которой все это началось. Чьи волосы были испачканы, чьи глаза были на мокром месте… Нет. Забыть. Стереть из памяти. Как операция на компьютере, после которой хочется нажать «Назад». Такое чувство вызывает эйфория. Наплевательское отношение к жизни. Самый обыкновенный «счастливый идиот». Если бы она сейчас вошла в столовую. Все бы подумали, что она сумасшедшая. Конечно, смеется и радуется когда человек чуть не получил травму головы! Вот кайф! Почему же со мной? – этот вопрос задавали себе многие. Жизнь всегда смеется и дает пинок под зад. Если случилось непредвиденное счастье, но жди, когда жизнь предъявит тебе счет.  На этом моменте сладкая усмешка вернулась в привычный изгиб губ. Глаза перестали блестеть, да и нервные закончились. Все стало как прежде: измученные глаза, полоска, а не рот. Никакой фантазии. Она решила пойти туда, куда ей больше всего идти не хотелось. Туда, где ее ждет очередное испытание. Все еще не поздно сбежать отсюда и уйти куда подальше. Забыть, стереть из памяти… Дежавю. Ладони сжались в кулаки. Вздох перед первым шагом. Кому-то покажется это смешно, ведь сплошное детство. Бемби учится ходить… Очередное дежавю. Рука медленно потянулась к ручке и осторожно ее повернула. Перед глазами открылся все тот же пейзаж, только вот учеников стало больше, и Сэй уже не лежала на полу. Все тем же аккуратным шагом она направилась к подруге. Крис немного покачивалась на ходу, как будто она шла по канату и боялась упасть. Это надо видеть. Не подавая вида, она подошла к Стеф, не заметив ничего больше. Подруга была для нее главным в данный момент. Сейчас перед Стефани лежала толстая книга, которая вероятно была той самой. Крис уже пришла в норму, насколько это можно назвать нормой: глаза были не красные, на щеках появился румянец. Никаких следов паники, она вновь нацепила на себя эту маску, маску безразличия.
4. Реклама

В разработке все)